足球直播

2024-06-23

17:30

菲律甲

宿务宿务 7-0 马尼拉蒙特马尼拉蒙特

18:00

挪乙

哥维克莱恩哥维克莱恩 0-1 阿尔塔阿尔塔

18:00

日职乙

德岛漩涡德岛漩涡 1-0 水户蜀葵水户蜀葵

18:00

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 1-2 天安城天安城

18:00

韩K2联

金浦市民金浦市民 1-0 釜山偶像釜山偶像

18:00

韩K2联

富川FC富川FC 0-4 忠北清州忠北清州

18:00

瑞典甲

FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德 1-2 派提亚派提亚

18:00

韩K4联

平泽市民平泽市民 1-0 首尔联队首尔联队

18:00

中乙

海口名城尚南堂海口名城尚南堂 1-1 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 0-1 乌拉尔B队乌拉尔B队

18:00

新加坡联

狮城水手狮城水手 7-1 新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队

18:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 2-0 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

18:00

西协丙

皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队 1-0 恩阙谷恩阙谷

18:00

西协丙

波图哥尼迪波图哥尼迪 1-0 苏雅萨苏雅萨

18:00

不丹廷联

达加联队达加联队 1-1 彭措FC彭措FC

18:00

立陶丙

登巴瓦登巴瓦 3-2 海王星克莱佩达B队海王星克莱佩达B队

18:30

中台联

新北航源新北航源 0-1 铭传大学铭传大学

19:00

瑞典甲

弗里斯卡弗里斯卡 0-0 泰比泰比

19:00

瑞典女甲

桑纳纳女足桑纳纳女足 0-3 波斯坦纳斯女足波斯坦纳斯女足

19:00

挪女甲

KIL希尼女足KIL希尼女足 0-0 奥维雷沃尔女足奥维雷沃尔女足

19:00

白俄女超

高美尔女足高美尔女足 1-0 迪尤斯波勒斯女足迪尤斯波勒斯女足

19:00

南非女联

波西亚女足波西亚女足 1-2 姆贝克维尼日落女足姆贝克维尼日落女足

19:00

立陶丙

斯维依卡塔斯维依卡塔 0-0 FK赛利纳FK赛利纳

19:00

南非女联

TS银河女足TS银河女足 0-1 比勒陀利亚大学女足比勒陀利亚大学女足

19:00

球会友谊

布洛马波卡纳布洛马波卡纳 2-0 哈马比哈马比

19:00

挪乙

ORN侯登ORN侯登 0-1 瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松

19:00

瑞典甲

于默奥于默奥 0-1 艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿

19:00

瑞典乙

IK弗兰卡IK弗兰卡 1-1 IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯

19:00

瑞典乙

维格比霍尔姆斯维格比霍尔姆斯 0-0 桑德維肯斯AIK桑德維肯斯AIK

19:00

立陶甲

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 2-1 黑格尔曼黑格尔曼

19:00

菲律甲

图洛伊图洛伊 1-2 达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯

19:00

埃塞女超

埃塞电气女足埃塞电气女足 0-0 阿尔巴门奇女足阿尔巴门奇女足

19:00

球会友谊

布洛马波卡纳布洛马波卡纳 2-0 哈马比哈马比

19:30

俄女超

莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足 0-0 莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足

19:30

足协杯

南京城市南京城市 0-0 沧州雄狮沧州雄狮

20:00

瑞典乙

胡迪斯瓦尔胡迪斯瓦尔 VS 达尔科德达尔科德

20:00

埃塞超

圣乔治圣乔治 VS NIGD银行NIGD银行

20:00

肯尼超

比迪科联比迪科联 VS 高玛希亚高玛希亚

20:00

肯尼超

KCBKCB VS 内罗毕星城内罗毕星城

20:00

肯尼超

穆兰卡穆兰卡 VS 沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部

20:00

肯尼超

肯尼亚警察肯尼亚警察 VS 卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼

20:00

肯尼超

索法帕卡索法帕卡 VS 恩佐亚苏格恩佐亚苏格

20:00

肯尼超

特兰大特兰大 VS 班得瑞班得瑞

20:00

肯尼超

图斯科图斯科 VS 卡卡梅加卡卡梅加

20:00

肯尼超

尤林兹星队尤林兹星队 VS 勒奥帕德勒奥帕德

20:00

肯尼超

木霍罗尼青年木霍罗尼青年 VS 波斯塔流浪波斯塔流浪

20:00

挪丙

德杰夫德杰夫 VS 阿桑尼B队阿桑尼B队

20:00

球会友谊

索尔纳索尔纳 VS 维京维京

20:00

球会友谊

巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特 VS 科堡科堡

20:00

丹麦丁

马利恩尔斯特马利恩尔斯特 VS 布隆索伊布隆索伊

20:00

阿青联

利斯特雷U20利斯特雷U20 VS 国防与司法U20国防与司法U20

20:00

乌干女杯

公法社女足公法社女足 VS 里恩斯女足里恩斯女足

20:00

阿青联

圣米格尔U20圣米格尔U20 VS 特里斯顿U20特里斯顿U20

20:00

阿青联

布朗安德奎U20布朗安德奎U20 VS 阿卡苏索U20阿卡苏索U20

20:00

球会友谊

诺德林根诺德林根 VS 因戈尔施塔特青年队因戈尔施塔特青年队

20:30

俄乙

索科尔喀山索科尔喀山 VS 下塔吉尔下塔吉尔

20:30

塔吉克超

伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚 VS 雷加塔吉克冶铝厂雷加塔吉克冶铝厂

20:30

马维超

卡龙加联队卡龙加联队 VS 莫亚莱军营莫亚莱军营

20:30

东南亚U16

马来西亚U16马来西亚U16 VS 东帝汶U16东帝汶U16

20:30

莫桑冠

维兰库洛FC维兰库洛FC VS 德克塔弗里德克塔弗里

20:30

马维超

班威明星队班威明星队 VS 木祖城锤木祖城锤

20:45

乌兹甲B

费尔干纳FA费尔干纳FA VS 纳曼干新春天B队纳曼干新春天B队

20:45

马来M3

甘柏联甘柏联 VS 武装部队武装部队

20:45

乌拉乙

秘鲁奥拓秘鲁奥拓 VS 拉科蒂沃拉科蒂沃

21:00

瑞典超甲

布莱格布莱格 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

21:00

瑞典超甲

奥迪沃特奥迪沃特 VS 代格福什代格福什

21:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 VS 尤特斯科腾尤特斯科腾

21:00

挪乙

维京B队维京B队 VS 海尔顿市海尔顿市

21:00

瑞典女超

AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足 VS 哈马比女足哈马比女足

21:00

瑞典女超

皮特奧女足皮特奧女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

21:00

瑞典女超

维特斯约女足维特斯约女足 VS 韦克舍女足韦克舍女足

21:00

瑞典乙

希塔普斯希塔普斯 VS 拉霍尔姆斯	拉霍尔姆斯

21:00

瑞典乙

法鲁法鲁 VS 昆萨根昆萨根

21:00

瑞典乙

阿拉美斯卡阿拉美斯卡 VS 纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚

21:00

瑞典乙

胡丁格IF胡丁格IF VS 尼雪平尼雪平

21:00

哈萨超

阿特劳阿特劳 VS 杜保尔杜保尔

21:00

哈萨超

热尼斯热尼斯 VS 奥达巴斯奥达巴斯

21:00

白俄超

第聂伯第聂伯 VS 维捷布斯克维捷布斯克

21:00

白俄甲

巴兰诺域治巴兰诺域治 VS 尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺

21:00

白俄甲

利达利达 VS 奥尔沙奥尔沙

21:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 伊斯梅利伊斯梅利

21:00

马来超

吉兰丹DN吉兰丹DN VS 皇家警察皇家警察

21:00

乌拉甲

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 波士顿河波士顿河

21:00

津巴超

卡普斯联卡普斯联 VS 切古图海盗切古图海盗

21:00

津巴超

高地人高地人 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 VS 班加班加

21:00

挪丙

奥普沙尔奥普沙尔 VS 斯吉德B队斯吉德B队

21:00

挪丙

罗森博格B队罗森博格B队 VS 那度那度

21:00

挪丙

摩丘内尔摩丘内尔 VS 腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队

21:00

挪丙

艾维洛姆艾维洛姆 VS 康斯文格B队康斯文格B队

21:00

突尼杯

沙希尔沙希尔 VS 斯塔图里斯塔图里

21:00

球会友谊

利森利森 VS 俄斯特拉发俄斯特拉发

21:00

冰岛丁

乌尔法尼尔乌尔法尼尔 VS 斯帕尼斯帕尼

21:00

巴青锦标

迪斯波图青年队迪斯波图青年队 VS 博塔弗戈U20博塔弗戈U20

21:00

黎女联

体育明星女足体育明星女足 VS 老贝鲁图斯女足老贝鲁图斯女足

21:30

挪乙

巴拉特威格巴拉特威格 VS 费莱克罗力费莱克罗力

21:30

巴圣杯

弗兰卡纳弗兰卡纳 VS 巴雷图斯巴雷图斯

21:30

挪丙

佛罗亚佛罗亚 VS 博多格林特B队博多格林特B队

22:00

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 纳弗特纳弗特

22:00

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 VS 艾纳加弗艾纳加弗

22:00

冰岛乙

弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔 VS KFG加达巴尔KFG加达巴尔

22:00

冰岛乙

奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京 VS 热特尔胡金热特尔胡金

22:00

冰岛乙

沃古姆沃古姆 VS 科玛库尔科玛库尔

22:00

冰岛乙

胡萨维克胡萨维克 VS 艾格尔艾格尔

22:00

挪乙

贺特贺特 VS 索特拉索特拉

22:00

挪乙

谢夫谢夫 VS 里塞克罗斯特里塞克罗斯特

22:00

瑞典女超

克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足 VS 林雪平女足林雪平女足

22:00

瑞典甲

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 VS BK奥林匹克BK奥林匹克

22:00

瑞典甲

奥斯卡港奥斯卡港 VS 罗森加德罗森加德

22:00

法罗超

福格拉夫约杜尔福格拉夫约杜尔 VS B36托尔斯港B36托尔斯港

22:00

法罗超

NSI鲁纳维克NSI鲁纳维克 VS EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔

22:00

法罗超

戈塔维京人戈塔维京人 VS B68托夫蒂尔B68托夫蒂尔

22:00

冰女甲

格林达维克女足格林达维克女足 VS FHL女足FHL女足

22:00

挪女甲

费林根达伦女足费林根达伦女足 VS 侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足

22:00

瑞典乙

阿拉佛斯阿拉佛斯 VS BK前进BK前进

22:00

瑞典乙

斯泰诺桑德斯泰诺桑德 VS 康加哈拉康加哈拉

22:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足

22:00

巴女甲

巴西国际女足巴西国际女足 VS 圣保罗女足圣保罗女足

22:00

塔吉克超

拉夫沙安拉夫沙安 VS 杜尚别独立杜尚别独立

22:00

巴拉乙

克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技 VS 圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会

22:00

巴拉乙

恩卡纳西翁恩卡纳西翁 VS 雷西斯滕SC雷西斯滕SC

22:00

冰岛丙

伊尔利迪伊尔利迪 VS 艾格纳比利克艾格纳比利克

22:00

冰岛丙

IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚 VS 维迪尔维迪尔

22:00

冰岛丙

KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔 VS 白色骑士白色骑士

22:00

挪丙

比亚森比亚森 VS 斯托姆加斯特B队斯托姆加斯特B队

22:00

阿全甲

金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔 VS 罗森罗森

22:00

巴帕拉乙

巴西爱国者巴西爱国者 VS 巴拉纳瓦伊巴拉纳瓦伊

22:00

阿女甲

贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足 VS 博卡青年女足博卡青年女足

22:00

乌拉乙

萨尔托俱乐部萨尔托俱乐部 VS 维拉特雷莎维拉特雷莎

22:00

玻利地杯

富尔特富尔特 VS 破坏者破坏者

22:00

阿后备

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 VS 纽维尔后备队纽维尔后备队

22:30

克亚女联

ZNK科佩利尼卡女足ZNK科佩利尼卡女足 VS HNK哥里卡女足HNK哥里卡女足

22:30

罗丁

斯巴达拉姆尼库斯巴达拉姆尼库 VS ACS鸢尾花俱乐部ACS鸢尾花俱乐部

22:30

罗丁

祭CSM祭CSM VS 维努斯维努斯

22:30

罗丁

CSO伯伊科CSO伯伊科 VS 博林廷马卢博林廷马卢

22:30

罗丁

ACS布加勒什蒂迪纳摩ACS布加勒什蒂迪纳摩 VS 林达伯史特范斯提林达伯史特范斯提

23:00

尼日超

射击之星射击之星 VS 拉各斯竞技拉各斯竞技

23:00

尼日超

班德尔班德尔 VS 巴耶尔萨联巴耶尔萨联

23:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 埃努古流浪者埃努古流浪者

23:00

尼日超

阿克瓦联阿克瓦联 VS 河流联河流联

23:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 阿比亚勇士阿比亚勇士

23:00

尼日超

利蒙星队利蒙星队 VS 卡齐纳联卡齐纳联

23:00

尼日超

尼日尔FC尼日尔FC VS 阳光之星阳光之星

23:00

尼日超

卡瓦拉联卡瓦拉联 VS 中心队中心队

23:00

尼日超

卡诺支柱卡诺支柱 VS 洛比星队洛比星队

23:00

尼日超

安耶巴安耶巴 VS 高原联高原联

23:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 桑德维根斯桑德维根斯

23:00

瑞典超甲

瓦尔贝里瓦尔贝里 VS 耶夫勒耶夫勒

23:00

挪甲

奥勒松奥勒松 VS 兰黑姆兰黑姆

23:00

挪甲

阿萨纳阿萨纳 VS 摩斯摩斯

23:00

挪甲

布莱尼布莱尼 VS 利恩利恩

23:00

挪甲

莫达伦莫达伦 VS 埃格尔森德埃格尔森德

23:00

挪甲

诺霍斯诺霍斯 VS 斯达斯达

23:00

挪甲

斯塔贝克斯塔贝克 VS 乐范格尔乐范格尔

23:00

挪甲

瓦勒伦加瓦勒伦加 VS 桑德尼斯桑德尼斯

23:00

瑞典甲

阿西里斯卡阿西里斯卡 VS 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

23:00

贝宁甲

坎通坎通 VS 达杰FC达杰FC

23:00

埃塞超

汉伯里科杜拉梅汉伯里科杜拉梅 VS 沃莱塔迪查沃莱塔迪查

23:00

哈萨超

阿克托比阿克托比 VS 卡拉干达矿工卡拉干达矿工

23:00

哈萨超

图兰FC图兰FC VS 叶利迈塞米叶利迈塞米

23:00

白俄超

若基诺鱼雷若基诺鱼雷 VS 伊斯洛奇伊斯洛奇

23:00

白俄甲

波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队 VS 坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔

23:00

瑞典杯

埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳 VS 斯托克松德斯托克松德

23:00

多哥超

ASKO卡拉ASKO卡拉 VS AS OTRAS OTR

23:00

多哥超

坦博足球俱乐部坦博足球俱乐部 VS 埃森特B队埃森特B队

23:00

多哥超

AC 梭鱼AC 梭鱼 VS 高米多高米多

23:00

多哥超

格博洛苏格博洛苏 VS 策维埃策维埃

23:00

多哥超

桑马斯桑马斯 VS 比纳比纳

23:00

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 苏杜瓦苏杜瓦

23:00

突尼杯

蒙纳斯堤蒙纳斯堤 VS 非洲人非洲人

23:00

球会友谊

什切青波贡什切青波贡 VS 奥洛穆茨奥洛穆茨

23:00

智利女甲

科布雷索女足科布雷索女足 VS U康塞普森女足U康塞普森女足

23:00

智利女甲

天主教大学女足天主教大学女足 VS 帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足

23:00

厄瓜女甲

奈那斯俱乐部女足奈那斯俱乐部女足 VS 埃斯皮斯女足埃斯皮斯女足

23:00

球会友谊

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 帕福斯FC帕福斯FC

23:30

乌拉甲

罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年 VS 米拉玛米拉玛

23:30

西协丙

安吉亚诺安吉亚诺 VS 阿度伊阿度伊

23:30

球会友谊

纽德罗森菲尔德纽德罗森菲尔德 VS 上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特

23:30

球会友谊

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

23:30

布法杯

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

2024-06-24

00:00

冰岛乙

雷尼尔雷尼尔 VS 雷弗图尔雷弗图尔

00:00

法罗超

托尔斯港托尔斯港 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

00:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 VS 巴拉圭竞技巴拉圭竞技

00:00

阿丙曼特

拉马德里拉马德里 VS 西班牙语体育会西班牙语体育会

00:00

白俄甲

莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺 VS 沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克

00:00

埃及超

马斯里马斯里 VS 瑟亚米卡瑟亚米卡

00:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

00:00

西协丙

萨拉曼卡萨拉曼卡 VS 格兰朋那格兰朋那

00:00

西协丙

卡阿特卡阿特 VS 拉瑞都拉瑞都

00:00

冰岛丙

辛德利辛德利 VS 卡里卡里

00:00

约旦杯

胡塞因胡塞因 VS 艾沙尔特艾沙尔特

00:00

约旦杯

阿洛顿阿洛顿 VS 安曼团结安曼团结

00:00

智利杯

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 VS 奥达科斯奥达科斯

00:00

智利杯

巴列彻巴列彻 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

00:00

约女联

大主教女足大主教女足 VS 安曼FC女足安曼FC女足

00:00

玻利地杯

风暴体育俱乐部风暴体育俱乐部 VS 苏克雷民族苏克雷民族

00:00

冰岛丁

亚伯格亚伯格 VS 堤达斯托尔堤达斯托尔

00:00

球会友谊

克拉斯诺克拉斯诺 VS 库班库班

00:00

科特杯

ASEC米莫萨ASEC米莫萨 VS 阿比让竞赛会阿比让竞赛会

00:00

球会友谊

克拉约瓦1948克拉约瓦1948 VS 帕福斯帕福斯

00:10

阿乙曼特

洛斯安第斯洛斯安第斯 VS 维拉多尔米尼维拉多尔米尼

00:15

塞利昂超

卡洪拉FC卡洪拉FC VS 威尔伯福斯威尔伯福斯

00:15

冰岛U19

哈夫纳夫约杜尔U19哈夫纳夫约杜尔U19 VS KR雷克雅未克U19KR雷克雅未克U19

00:30

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 阿比尔阿比尔

00:30

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 VS 扎胡扎胡

00:30

伊拉超

巴格达警察巴格达警察 VS 塔拉巴塔拉巴

00:30

塞利昂超

斯利法斯利法 VS 博游骑兵博游骑兵

00:30

西乙

西班牙人西班牙人 VS 奥维耶多奥维耶多

00:30

智利杯

安托法加斯塔安托法加斯塔 VS 伊基克体育伊基克体育

01:00

冰岛超

KA阿克雷里KA阿克雷里 VS 弗拉姆弗拉姆

01:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本托尔恩格鲁本 VS 铁克铁克

01:00

瑞典乙

诺沙比诺沙比 VS 侯嘉堡格侯嘉堡格

01:00

白俄超

明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩 VS 格罗德诺格罗德诺

01:00

西协丙

托莱多托莱多 VS 阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队

01:00

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 VS 社会体育协会女足社会体育协会女足

01:00

巴青锦标

哥梅里卡西亚ECU20哥梅里卡西亚ECU20 VS 科伦巴恩斯U20科伦巴恩斯U20

01:00

危地丁

AFF危地马拉AFF危地马拉 VS 拉利伯塔德FC拉利伯塔德FC

01:00

玻利地杯

瓦伊利亚马尔卡联盟瓦伊利亚马尔卡联盟 VS 奥鲁罗奥鲁罗

01:15

乌拉女联

乌拉圭民族女足乌拉圭民族女足 VS 图尔克女足图尔克女足

01:30

美女职

哥谭女足哥谭女足 VS 华盛顿精神女足华盛顿精神女足

01:30

厄瓜女甲

基多FC女足基多FC女足 VS 巴塞罗那瓜亚基尔女足巴塞罗那瓜亚基尔女足

01:45

里约甲

贡卡伦斯贡卡伦斯 VS 欧美利坚诺RJ欧美利坚诺RJ

01:45

里约乙

圣塔库鲁RJ圣塔库鲁RJ VS 尤尼奥中尤尼奥中

01:45

里约乙

苏扎苏扎 VS 巴西CAAC巴西CAAC

01:45

里约乙

EC雷斯恩德EC雷斯恩德 VS 坎波斯AA坎波斯AA

02:00

阿乙

迈普迈普 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

02:00

阿乙

阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多 VS 圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁

02:00

阿乙

科多巴竞赛会科多巴竞赛会 VS 吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗

02:00

阿乙

圣德尔模圣德尔模 VS 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

02:00

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央 VS 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼鲁祖尼 VS 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔El波韦尼尔 VS 康巴塞雷斯康巴塞雷斯

02:00

阿丙曼特

伊图萨因戈伊图萨因戈 VS CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:00

阿丙曼特

CA卢加诺CA卢加诺 VS 卡拉普莱卡拉普莱

02:00

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 VS 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

02:00

阿丙曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 VS 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

02:00

阿丙曼特

尤潘基尤潘基 VS 乌尔奎萨乌尔奎萨

02:00

巴女乙

累西腓体育女足累西腓体育女足 VS VF4女足VF4女足

02:00

巴女乙

EC巴伊亚女足EC巴伊亚女足 VS 圣约瑟女足圣约瑟女足

02:00

巴女乙

巴拉纳竞技女足巴拉纳竞技女足 VS 陶巴特女足陶巴特女足

02:00

巴女乙

福塔莱扎女足福塔莱扎女足 VS 尤尼奥阿格安女足尤尼奥阿格安女足

02:00

乌拉甲

塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

02:00

巴圣杯

乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC VS EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多

02:00

乌拉乙

阿特纳斯阿特纳斯 VS 尤文提度尤文提度

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥阿梅尼奥 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:00

巴高乙

艾斯波迪渥艾斯波迪渥 VS 帕苏丰杜帕苏丰杜

02:00

巴高乙

高卓高卓 VS 法罗菲亚法罗菲亚

02:00

巴高乙

哥利亚RS哥利亚RS VS 克鲁塞罗RS克鲁塞罗RS

02:00

巴高乙

EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯 VS 维达撒法维达撒法

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS 艾莫里艾莫里

02:00

巴丁

艾维尼达艾维尼达 VS 佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西

02:00

巴丁

雷亚尔FC雷亚尔FC VS 米斯克图米斯克图

02:00

阿全甲

因空体育因空体育 VS 拉科鲁拉科鲁

02:00

阿全甲

奥林匹奥奥林匹奥 VS 维拉米切维拉米切

02:00

阿女甲

班菲尔德女足班菲尔德女足 VS 费罗卡利女足费罗卡利女足

02:00

阿女甲

独立女足独立女足 VS 纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足

02:00

阿女甲

圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足 VS 卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足

02:00

巴圣青联

里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

球会友谊

诺瑟雷曼诺瑟雷曼 VS 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

02:00

乌拉业余杯

皮里亚波利斯FC皮里亚波利斯FC VS 圣卡洛斯马尔多纳多圣卡洛斯马尔多纳多

02:00

阿后备

拉努斯后备队拉努斯后备队 VS 河床后备队河床后备队

02:00

巴米青联

贝蒂姆FC青年队贝蒂姆FC青年队 VS 十一月十五日MG U20十一月十五日MG U20

02:00

巴青锦标

CSA青年队CSA青年队 VS 格罗特多佛U20格罗特多佛U20

02:00

巴青锦标

马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20 VS 克里丘马青年队克里丘马青年队

02:00

巴青锦标

M10里约拉戈U20M10里约拉戈U20 VS 阿莲卡皮拉伦斯青年队阿莲卡皮拉伦斯青年队

02:00

巴青锦标

FEC欧柏瑞欧U20FEC欧柏瑞欧U20 VS 天南星U20天南星U20

02:00

球会友谊

扎卡特卡斯扎卡特卡斯 VS 蓝十字蓝十字

02:00

巴女乙

米纳斯女足米纳斯女足 VS SE尤文图德女足SE尤文图德女足

02:00

巴卡德乙

布鲁门奧SC布鲁门奧SC VS 圣卡塔琳娜圣卡塔琳娜

02:10

阿乙

联合防卫队联合防卫队 VS 科隆竞技科隆竞技

02:15

秘鲁乙

慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育 VS 科梅尔奇科梅尔奇

02:30

阿全甲

CA胡里奥拉斐拉CA胡里奥拉斐拉 VS 迪普托科隆迪普托科隆

02:30

阿全甲

博卡联合博卡联合 VS 北克鲁塞罗北克鲁塞罗

02:30

阿全甲

西波列蒂西波列蒂 VS 坦迪尔坦迪尔

02:30

阿全甲

拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队 VS CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

02:30

阿全甲

圣路易斯学生队圣路易斯学生队 VS 圣马丁门多萨圣马丁门多萨

02:30

巴帕拉乙

伊瓜苏伊瓜苏 VS 阿普卡拉纳SC阿普卡拉纳SC

02:30

巴地区

圣赫勒拿圣赫勒拿 VS ASEEVASEEV

02:30

巴地区

特林达德特林达德 VS 欧斯特中心欧斯特中心

03:00

欧洲杯

苏格兰苏格兰 VS 匈牙利匈牙利

03:00

欧洲杯

瑞士瑞士 VS 德国德国

03:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 弗拉门戈弗拉门戈

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 科林蒂安科林蒂安

03:00

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

03:00

阿乙

胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

03:00

阿乙

圭梅斯竞技圭梅斯竞技 VS 萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂

03:00

阿乙

帕特罗纳图帕特罗纳图 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 VS 迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚

03:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 帕桑度帕桑度

03:00

智利杯

公社公社 VS 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

03:00

巴阿马联

独立AP独立AP VS 邑图瑞奥邑图瑞奥

03:00

西协甲

科尔多瓦科尔多瓦 VS 巴塞罗那B队巴塞罗那B队

03:00

智利杯

康塞普西翁康塞普西翁 VS 利纳雷斯利纳雷斯

03:00

阿乙曼特

米德兰米德兰 VS 卡纽埃拉斯卡纽埃拉斯

03:00

阿全甲

北索尔塔中央北索尔塔中央 VS 安托尼亚那青年安托尼亚那青年

03:00

阿全甲

CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡 VS 萨米恩托雷西斯膝西亚萨米恩托雷西斯膝西亚

03:00

阿全甲

桑查尔斯桑查尔斯 VS 索尔福姆索尔福姆

03:00

摩洛杯

玛利比菲斯玛利比菲斯 VS 拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装

03:00

巴丁

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 康多迪亚AC康多迪亚AC

03:00

巴丁

赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC VS 巴拉FC巴拉FC